Биологи шутят

  • Один студент убедился, что дельфины самые умные водоплавающие млекопитающие, так как получил СМС: "Перестаньте писать в море. Дельфин Анатолий".

  • В мединституте идет лекция. Профессор говорит: - Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и еще одному студенту. Девушка отдала предпочтение тому студенту. Я остался с носом, а тот молодой человек – без носа. Теперь я вам объявлю тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".

  • Два биолога говорят. Моя жена любит только кошек и собак. Везет то тебе как! Моя предпочитает только соболей и норок!

  • Жили-были два друга биолога. И постоянно шел у них спор о загробной жизни, есть ли она, а если есть, то какая. И вот один из них отправился в мир иной. Прошел год, и вдруг у второго звонит телефон. Снимает он трубку, а это его покойный друг звонит... Ну конечно первый вопрос: ну как там, на том свете? Существует жизнь? Да, все просто отлично, все биологи здесь живут, каждый свою теорию развивает, конференции проводим - одним словом - рай. У тебя, кстати, на следующей неделе доклад, ты подготовься...

Инструменты